Какие цветы подарить девушке

Выбирая цветы для девушки, следует руководствоваться не только тем, какие больше всего могут ей понравиться, но и некоторыми правилами цветочного этикета.

Возможно, для мужчины эти правила кажутся не совсем важным, но для многих девушек цветы имеют определенный смысл.

Какие цветы подарить девушке и что учитывать при выборе?

Выбирая цветы для девушки, следует руководствоваться не только тем, какие больше всего могут ей понравиться, но и некоторыми правилами цветочного этикета. Возможно, для мужчины эти правила кажутся не совсем важным, но для многих девушек цветы имеют определенный смысл. Какие цветы подарить девушке и что учитывать при выборе?

Значение цвета

Красный цвет ассоциируется со страстными, пылкими, глубокими чувствами, поэтому красные цветы — например, букет красных роз — желательно дарить девушке, с которой связывают крепкие отношения, или жене. Если же у вас отношения только складываются, то лучше не выбирать цветы с таким смыслом. Если же вы непременно хотите подарить розы, то прекрасным вариантом для девушки, с которой вас связывают романтические отношения, станет изысканный букет из французской розы.

Если вы выбираете букет для молодой романтически настроенной девушки, то прекрасным вариантом станет белый букет цветов.

Для энергичных, веселых, жизнерадостных девушек можно выбрать самые яркие букеты. Например, очень оригинальным вариантом станет оранжевый букет.

Желтые букеты могут быть восприняты девушкой неоднозначно, если она верит, что желтый цвет — к разлуке. Поэтому дарите такой букет только в том случае, если вы точно уверены, что девушке нравятся желтые цветы.


Сорта цветов

Гвоздики — классический подарок для мужчин и дам старшего возраста, а вот девушкам не всегда они нравятся. Герберы — прекрасный подарок в начале отношений. Если вы хотите выразить девушке свое восхищение ею, то преподнесите ей букет калл. Лилии — очень элегантный подарок, который покажет ваш отличный вкус.

Самые разнообразные букеты для девушек, с которыми вы только познакомились, или с теми, с которыми вас уже связывают сильные чувства, вы можете выбрать в каталоге студии «БонБукет».



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх