Новости и статьи

Утреннее поздравление с букетом цветов , 20.05.2017

Обычное утро начинается с завтрака и сборов на работу. В ежедневных спешках и хлопотах редко находится время для приятных и радостных событий. Но почему бы не начать утро с букета цветов? Вы хотите поднять себе настроение, чтобы утром не казалось таким серым? Или хотите поздравить близкого человека, подарив ему толику счастья с самого утра? Что может быть лучше для этого, чем букет цветов?

Писташ: особенности и происхождение , 11.05.2017

Писташ — нарядное декоративное растение с множеством листочков. Это изумрудное растение с пышной листвой гармонично дополняет праздничные букеты и композиции. Даже несколько веточек писташа делают букет более интересным и эффектным. Писташ хорошо смотрится как в праздничных, так и свадебных композициях.

Цветы на День победы: знак благодарности и уважения , 06.05.2017

День Победы — великий праздник для нашего народа. Это праздник, в который чествуют героев — которым удалось вернуться с победой и тех, которые не вернулись с поля боя. 9 мая — это день благодарности и уважения людям, которые подарили нам спокойное и чистое небо над головой. День Победы — один из самых значимых праздников для каждого русского человека. Цветы — прекрасный подарок для ветеранов. Какие цветы выбрать на 9 мая?

Как выбрать букет весной , 02.05.2017

Весенние цветы — это всегда яркие и нежные краски, тонкий аромат, мечтательное настроение. Это удивительное время года обладает своим особым очарованием, которое передается и цветочным композициям. В весенних букетах и композициях ощущается свежесть, звонкость, юность. Их не нужно выдумывать — их подсказывает сама природа. Рассмотрим, какие букеты можно выбрать весной.

Пион: особенности и происхождение , 25.04.2017

Пионы — одни из самых красивых и ароматных символов весны. Среди майских цветов они особенно выделяются своим нежным оттенком и пленительным запахом. Букеты и композиции с пионами — это олицетворение весны с ее яркими красками, это прекрасный цветочный символ женственности. Об особенностях пионов — чудесных майских цветов — расскажет студия «Бон Букет».

Яркие краски весенних букетов , 21.04.2017

Весна в самом разгаре: это чудесное время расцветающей природы, полной ярких красок и пленительных ароматов. Весенние пейзажи дарят флористам вдохновение на создание ярких и нежных цветочных композиций. Самые яркие наступившей весны вы найдете в букетах и композициях студии «Бон Букет».

Орхидеи: особенности и происхождение , 27.02.2017

Орхидеи — фантастически красивые цветы, которые поражают многообразием красок, изысканностью, грациозностью и упоительным ароматом. Их называют цветами-аристократами за их благородную, гордую и экзотическую красоту. Любые букеты — праздничные и свадебные — с этим удивительным цветком сразу становятся настоящим флористическим шедевром. Об особенностях и происхождении орхидей вам расскажет студия «Бон Букет».

Выбираем букет на 8 марта , 24.02.2017

Как очаровать любимую женщину на 8 марта, порадовать близких дам, вызвать радость у девушки? Флористы студии «Бон Букет» предлагают вам прекрасные цветочные композиции и весенние букеты, которые станут лучшим подарком для этого чудесного женского праздника. Выбираем лучший букет на 8 марта!

Орнитогаллум: особенности и происхождение , 20.02.2017

Орнитогаллум — растение, известное также под названием птицемлечник. Большинство сортов этого растения выращивают в теплицах, а также используют для создания оригинальных букетов и композиций. Наиболее популярны экзотические цветы Орнитогалум и Орнитогалум Арабикум, которые используются флористами для создания праздничных и свадебных композиций. Студия «Бон Букет» расскажет вам об особенностях этих необычных растений.

Цветы и композиции на 23 февраля , 15.02.2017

23 февраля — традиционный праздник в нашей стране. В этот день чествуют защитников Отечества. Причем не только военных, но и всех мужчин, которые всегда готовы защитить своих родных и близких. Этот праздник — олицетворение мужества, отваги, силы, благородства. Чтобы красиво поздравить близких мужчин с 23 февраля, подберите в нашем каталоге букеты цветов и композиции для настоящих мужчин!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх