Пион: особенности и происхождение

Пионы — одни из самых красивых и ароматных символов весны. Среди майских цветов они особенно выделяются своим нежным оттенком и пленительным запахом.

Букеты и композиции с пионами — это олицетворение весны с ее яркими красками, это прекрасный цветочный символ женственности.

Об особенностях пионов — чудесных майских цветов — расскажет студия «Бон Букет».

Описание Пионов

Пионы — самые душистые и нежные садовые цветы. Они не нуждаются в особом описании, поскольку эти майские красавцы известны и любимы всеми. Пионы достаточно крупные, но при этом необыкновенно изящные. Несомненно, что по своей красоте они не уступают розам.

Свойства Пионов

Пионы — это и пышные бархатные цветы, и тугие бутоны, которые одинаково востребованы для создания великолепных композиций. Пионы бывают белыми, розовыми, малиновыми, а бывают и бордовыми. Все они обладают пленительным узнаваемым ароматом. Ценность пионов в том, что это цветы сезонные — они доступны с мая до середины июля.

Приметы, значения Пионов

Пионы из-за своего недолгого периода цветения — это символ майских праздников, яркой солнечной погоды. Роскошные раскидистые букеты с этими цветами — лучшее олицетворение весенней нежности. Их очарование и трепет — символ нежных чувств и вдохновения.

Букеты и композиции с Пионами

Букеты и композиции с пионом неизменно приносят удачу. Это прекрасный выбор для невесты, украшение любого торжества. Букеты с пионами — лучший комплимент любимой женщине. Заказать нежные букеты невесты с пионами, а также роскошные праздничные букеты вы можете в студии «Бон Букет».

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх