Как выбрать букет на 8 марта

Самый ожидаемый и яркий праздник ранней весны — это, безусловно, 8 марта.

В этот день представители сильной половины человечества стараются порадовать милых дам свежими красочными букетами, которые подарят прекрасное весеннее настроение, даже если зимние холода еще не отступили.

Как выбрать букет на 8 марта, чтобы действительно порадовать женщину и вызвать у нее искреннюю радость?

Самый ожидаемый и яркий праздник ранней весны — это, безусловно, 8 марта. В этот день представители сильной половины человечества стараются порадовать милых дам свежими красочными букетами, которые подарят прекрасное весеннее настроение, даже если зимние холода еще не отступили. Как выбрать букет на 8 марта, чтобы действительно порадовать женщину и вызвать у нее искреннюю радость?

Весной всем хочется чего-то красочного, легкого, воздушного. Что может быть лучше, чем подарить изящные и хрупкие весенние цветы? Это могут быть тюльпаны — классика весеннего сезона. Очень нежно смотрятся букеты с нарциссами, гиацинтами.

Распространенная ошибка, которые делают многие мужчины, — преподнести самый шикарный дорогой букет девушке, с которой только складываются романтические отношения. Не стоит делать этого на первом или втором свидании, поскольку можно поставить девушку в неловкое положение.

Если вы хотите сделать дорогой цветочный подарок на 8 марта любимой супруге, то можете также выбрать легкий воздушный букет цветов, для которых еще не сезон. Например, настоящий восторг вызовет у женщины изящный букет из ландышей.

На 8 марта отличным выбором станут трогательные полевые цветы, которые собраны в нарочито небрежную охапку цветов. Также мило смотрятся букеты гербер, ирисов, гиацинтов. Очень оригинальным подарком станет букет из мимозы — цветы, которые символизируют весну, обновление мира.

Всем девушкам придутся по душе ароматные пышные пионы, которые считают символом благополучия и семейного счастья. Мамам и бабушкам прекрасным подарком станет букет из хризантем, которые не только очень красивы, но еще и долго стоят.


Подобрать прекрасный цветочный подарок на 8 марта вы можете в студии «Бон Букет». Мы поможем вам составить композицию, которая станет лучшим способом выразить ваши теплые чувства!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх