Золотые краски середины осени: какие букеты выбрать

486268344.jpg

Когда осень вступает в свои права, становится всё больше хмурых и пасмурных дней. Такую погоду очень хочется разбавить яркими красками, хорошим настроением и солнечным теплом.

Что может порадовать лучше, чем букет красочных жизнерадостных цветов? Какие цветы выбрать в осеннюю непогоду вам расскажет студия «Бон Букет».

Осенние букеты обладают какой-то особенной красотой, поэтому актуальны для любого торжества. Если праздник приходится на ноябрь, или вы просто хотите сделать приятное человеку, то подарите ему яркий букет. Например, классический вариант — составной букет из роз разных расцветок.

buket-iz-raznyx-roz-luchshee-lekarstvo-ot-xandry-2.jpg

Пасмурным ноябрем очень не хватает солнечного тепла. Подарите имениннику букет желтых роз. Такой букет станет отличным выбором для любого праздника, и просто в будний день.

Q53lobNhNy-preview.jpg

Разноцветные астры — один из лучших осенних букетов. Эти универсальные цветы многим кажутся простыми, но не стоит недооценивать их прелесть: их насыщенные оттенки, нежность и трепетность покоряют сердца. Букет из астр можно подарить и на свидании, и в качестве подарка маме, сестре — они действительно универсальны!

image22884255.jpg

Середина осени часто огорчает нас дождливой погодой. Но зато как нарядно смотрится золотисто-багровый ковер из опавших листьев! В такую погоду очень актуальны оранжевые букеты — они сочетаются с цветовой гаммой осени, и при этом дарят нам частицу тепла, которой так не хватает в октябре и ноябре.

cvety51.jpg

Середина и конец ноября готовят нас к зиме. Золотые краски сменяются элегантным серебром… Его красоту и изящество лучше всего подчеркнут изысканные орхидеи.

Золото осени и серебро зимы вдохновляют флористов студии «Бон Букет» на создание очаровательных композиций, выбрать которые вы можете в нашем каталоге!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх