Желтые букеты — солнечное настроение в подарок

Погода бывает очень переменчива. То она радует солнечными днями, то хмурится, заволакивая небо тучами.

В такую сердитую погоду непременно хочется ярких красок, которые бы ассоциировались с весельем, радостью и солнечным сиянием.

Что может быть лучше для этого, чем желтые букеты — маленькие ароматные подарки, которые наполнят светом даже самый хмурый день? Лучшие желтые букеты — в нашем обзоре.

Искристая радость желтых тюльпанов

Всегда нарядные, энергичные и жизнеутверждающие тюльпаны внесут нотки радости и схема даже в пасмурный день. Букет из тюльпанов — самый красивый и романтичный подарок, который придется по вкусу любой представительнице прекрасного пола вне зависимости от возраста.

Очень ярко и свежо смотрится солнечный букет из желтых тюльпанов — они буквально искрятся радостью и позитивом. Желтые тюльпаны необыкновенно хороши в моно-букетах, а также в составных композициях, делая их по-настоящему нарядными и солнечными.

Желтые розы — стильные и роскошные

Букет желтых роз — стильный и роскошный подарок на любой праздник. Они очень эффектны сами по себе, поэтому даже не требуют дополнительных декоративных украшений. Розы желтых оттенков очень яркие, но при этом излучают мягкий свет, что делает их изысканным подарком для и юных девушек, и для дам почтенного возраста.


Желтые букеты невесты

Букет невесты желтый впечатляет своей естественной красотой. Такие букеты менее популярны, чем классические красные и розовые, поэтому выглядят более оригинально и выразительно. Они станут прекрасным вариантом для летней и осенней свадьбы, а также тематических цветных свадеб, где основная цветовая гамма представлена желтым цветом.

Если вы хотите купить желтый букет, который подарит вам и окружающим море позитива и энергии, загляните в каталог студии «Бон Букет». Наши солнечные букеты — лучший подарок на любое торжество.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх