Зеленый букет невесты - цвет весны, жизни, молодости

Зеленый букет невесты

Свадебный букет — очень важная составляющая образа невесты. Его выбирают в зависимости от ее стиля, стиля самого торжества, цветовой гаммы, в которой будет оформляться свадьба. Также букет может выбираться с учетом времени когда.

Чем отличается зеленый свадебный букет, и как правильно составить композицию? Об этом вам расскажет студия «Бон Букет».

Зеленый оттенок букета

Сезонные цветы при выборе букета — очень хороший вариант. Например, летом новобрачная может составить композицию из множества ярких цветов. Осенняя свадьба очень красива благодаря герберам, хризантемам, каллам, ромашкам. А вот весной, когда вся природа просыпается после зимы, наиболее актуален зеленый оттенок — цвет весенней свежести.

Как выбрать зеленый букет на свадьбу

Зеленый букет невесты — это символ новой жизни, процветания, молодости. Этот оттенок — самый естественный, и он очень близок природе. Поэтому, если вы организовываете торжество на природе, выбрали выездную регистрацию, то букет в зеленой цветовой гамме — самый предпочтительный вариант.

Композиции с зелеными цветами

Зеленая свадебная композиция цветов

Если вы организуете свадьбу на берегу реки или озера, светло-зеленые цветы. Очень нарядно смотрится сочетание с белыми цветами. Если вы выбрали темно-зеленые цветы, то с ними нужно быть острожными: их лучше комбинировать с другими оттенками, чтобы образ не стал слишком мрачным.

Для зеленого букета очень часто используют композиции с душистым горошком: очень нежный, романтичный, он как нельзя лучше подходит образу новобрачной. Очень нарядно в зеленом букете смотрится вибурнум в салатовом оттенке, фрезии, хризантемы, орхидеи.

Как составить букет невесты в зеленом цвете

Если вы планируете подобрать букет невесты в зеленом или бело-зеленом цвете, обратитесь в студию цветов «Бон Букет»: наши флористы составят нарядную зеленую композицию, которая будет подчеркивать весеннюю нежность и очарование невесты.


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх