Яркие букеты невесты: советы и правила

yarkii-buket.jpg

Обычно букет невесты ассоциируется с пастельными оттенками: нежный, элегантный, он мягко подчеркивает романтичный образ невесты.

А уместен ли на свадьбу яркий пестрый букет? Как определиться со стилем букета? Несколькими советами о выборе букета с вами поделится студия «Бон Букет».

Стиль букета и стиль свадьбы

Если вы не можете определиться с тем, какие цветы выбрать — яркий букет невесты или более естественный, скромный — то отталкивайтесь от своего виденья самого торжества.

Какой вы видите свою идеальную свадьбу? Скромным, романтичным торжеством, нежным и трепетным событием, где будут только самые близкие люди? Или это яркий веселый праздник с большим количеством приглашенных? От стиля свадьбы, и того, какие эмоции вы в нее вкладываете, и зависит стиль вашего букета — такой же трепетный или яркий и сочный.

Идеальный букет и типаж невесты

Если из многообразия букетов, предложенных вам флористом, сложно сделать выбор, определите типаж своей внешности. Так, девушкам типажа «осень» больше подойдет букет невесты из белых роз или цветов пастельных оттенков — он как нельзя лучше подчеркнет их мягкое очарование.

На фоне яркой выразительной внешности так же эффектно будет смотреться сочный букет. Жгучим брюнеткам или ярко-рыжим невестам рекомендуем подбирать броские букеты насыщенных оттенков.

Светловолосым девушкам одинаково хорошо подходят как яркие букеты, так и композиции приглушенных пастельных тонов.

Аксессуары и макияж — помощники при выборе

Если вы уже продумали свой образ до мелочей, включая макияж и аксессуары, то в зависимости от их стиля подбирайте и букет. Яркий свадебный букет будет гармонично смотреться с таким же выразительным макияжем: например, если у невесты яркая помада, можно подобрать букет в тон к ней.

Если аксессуары подобраны определенного тона, то, безусловно, будет должен сочетаться с этими элементами.

Если вы решили выбрать яркий букет, то в студии «Бон Букет» вы сможете найти лучший для вас вариант из множества оригинальных флористических решений.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх