WeddingParnter, вступайте, и участвуйте в розыгрыше!

"/>

Выиграйте букет невесты c WeddingPartner!

Хотите получить букет невесты совершенно бесплатно?

Заходите в группу ВК нашего партнера - свадебного агентства WeddingParnter, вступайте, и участвуйте в розыгрыше!

Студия цветов и подарков "Бон Букет", совместно с нашим партнером - Свадебным консалтинговым агентством WeddingPartner, предлагает Вам поучаствовать в розыгрыше призов, среди которых - букет невесты от нашей Студии.

Детали розыгрыша Вы сможете найти в группе ВКонтакте нашего партнера, а также на ведущих свадебных порталах: Gorko.ru, Svadba-msk, Nevesta-Info, Mir-svadba.ru. Перечень букетов, предлагаемых в качестве приза, Вы видите ниже на данной странице.

Условия получения букета невесты в подарок

Для получения призового букета от Студии "Бон Букет" и WeddingPartner.ru, нужно выполнить простые условия:

1) Вступить в группу ВКонтакте нашего партнера и группу ВКонтакте БонБукет

2) Выиграть в ежемесячном розыгрыше призов от WeddingPartner

3) Не позднее чем за неделю до планируемой даты получения букета обратиться в Студию "Бон Букет" по телефону и сообщить - какой вариант букета Вы хотели бы получить, а также, дату получения.

4) Приехать в наш салон на м.Преображенская пл. и получить Ваш букет!

Вы также сможете обсудить с нашим менеджером возможность замены перечисленных букетов на любой другой букет невесты с нашего сайта с небольшой доплатой! Звоните, приходите!


Заинтересовались новостью?

Вы всегда можете проконсультироваться у нас по телефону +7 (495) 118-33-81, написать нам e-mail на info@bon-bouquet.ru или сделать заявку через форму обратной связи. Полный перечень способов связи смотрите в разделе Контакты.

Хотите получать наши новости, информацию об акциях и новых товарах? Подпишитесь на новости на сайте или присоединяйтесь к нам в соц сетях:



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх