Вся прелесть букетов из калл, гортензий, гербер и гвоздик

b6216c164b9dcadd8951fd.jpg

Цветочное царство очень разнообразно. Все букеты из свежих цветов очень красивы, нарядны, эффектны. Большой популярностью пользуются композиции из гвоздик, элегантных калл, яркие букет из гортензий и гербер.

Студия «Бон Букет» расскажет вам о том, чем примечательны композиции из гвоздик, гербер, гортензий и калл, а также в чем заключается прелесть этих цветов, для каких случаев они подходят, и многое другое.

Гвоздики для истинных ценителей красоты

avangard-130.jpg

Букет из гвоздик — это незыблемая классика. Гвоздики подходят для всех случаев, актуальны в любой сезон и на любое торжество. Универсальность этого цветка — одно из его преимуществ: если вы затрудняетесь с выбором букета, не знаете какие цветы любит виновник торжества, выбирайте гвоздики — их можно дарить каждому. Флористы нашей студии делают из гвоздик очень элегантные торжественные композиции, которые придутся по душе любителям классики.

Необычная красота гортензий

dff46102262773a78f738afa98ca2f2d.jpg

Пышные яркие соцветия гортензий сразу приковывают к себе внимание. Букет из гортензии производит впечатление на всех без исключения своей жизнерадостностью и экзотичностью. Яркие цветы имеют столько оттенков, что с ними можно составлять бесчисленное количество удивительной красоты букетов.

Хорошее настроение с герберами

208.jpg

Букет из гербер, пожалуй, можно назвать букетом настроения: солнечная теплота и насыщенные краски этих цветков дарят всем прекрасное настроение. Разнообразие оттенков и роскошная красота гербер вдохновляет наших флористов на создание как великолепных монокомпозиций из гербер, так и оригинальных сложных композиций.

Элегантная сдержанность калл

84e11262607.jpg

Каллы — одни из самых элегантных и сдержанных цветков. В их лаконичной красоте и кроется их притягательность. Букет из калл очень популярен благодаря своей бархатистой фактуре, богатой окраске и дивному аромату. Флористы нашей студии используют каллы как при составлении сольных композиций, так и как дополнение к другим цветам.

Студия «Бон Букет» предлагает вам обратить внимание на великолепные букеты из калл, гербер, гортензий и гвоздик в исполнении наших искусных флористов!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх