Цветы васильки: особенности, происхождение

Васильки — нежные полевые цветы небесно-синего оттенка. Необычные пушистые цветочки наполняют букеты и композиции прохладой и свежим ароматом летних цветущих лугов.

Васильки своим удивительным оттенком синего притягивают к себе взгляды и не могут остаться незамеченными.

Хоть эти цветки и считаются простыми и наивными, они обладают удивительной притягательностью.

Описание Васильков

Васильки — хорошо знакомые всем луговые цветы, которые живописно украшают летние луга. Этот цветок называют скромным и простым, но так ли это? В этом удивительном синем создании кроется вся сила и красота нашей природы. К сожалению, красота васильков очень скоротечна — сезон этих полевых цветов длится с июня по август.

Свойства Васильков

Пушистые васильки — лучший выбор для создания летних букетов и композиций. Издавна они были любимым цветами у русского народа, который любил васильки за их удивительно чистый оттенок синего, который ассоциируется с небесной синевой. Васильки — цветы сезонные, они символизируют солнечное лето и аромат летних лугов, поэтому они станут лучшим выбором для подарка на летние торжества.

Приметы, значение Васильков

Прелестные васильки составляют нежные букеты для романтичных особ. Это трогательные цветочные подарки символизируют чистоту, юность, нежность. Это прекрасный выбор для романтичного свидания — васильки позволяют выразить всю вашу нежность и трепет.

Букеты и композиции с Васильками

Васильки — неизменная составляющая летних букетов и композиций. Они замечательно смотрятся с ромашками и зеленью, отражая душевность летних дней. С ними создают выразительные композиции для свиданий, жизнерадостные букеты для дней рождений, трогательные свадебные композиции. Выбрать цветочный шедевр с васильками вы можете в каталоге студии «Бон Букет».


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх