Цветы на 14 февраля

День Святого Валентина настолько прочно вошел в нашу жизнь, что мы уже забыли, что когда-то это был чужой иностранный праздник.

Этот романтичный праздник — прекрасная возможность признаться близкому человеку в своих теплых чувствах.

А что может быть лучше, чем подарить своей второй половинке шикарный букет цветов? Какие же цветы выбрать на Валентинов день?

День Святого Валентина настолько прочно вошел в нашу жизнь, что мы уже забыли, что когда-то это был чужой иностранный праздник. Этот романтичный праздник — прекрасная возможность признаться близкому человеку в своих теплых чувствах. А что может быть лучше, чем подарить своей второй половинке шикарный букет цветов? Какие же цветы выбрать на Валентинов день?

На 14 февраля принято дарить «валентинки», различные романтические подарки и, конечно же, букеты цветов. Самые распространенные цветочные подарки — нежные букеты тюльпанов, шикарные страстные розы, оригинальные цветочные композиции в форме сердца, композиции из лепестков и многие другие.

Букет на 14 февраля подбирают с учетом многих факторов. Эти и вкусы и предпочтения самой дамы, значения цветов, их цветов. Классический вариант — композиции с красными цветами, особенно розами, которые считаются символом страстной глубокой любви.

Есть и другие композиции, которые станут прекрасным подарком к 14 февраля. Например, букет из красных и оранжевых роз смотрится очень эффектно благодаря контрасту красного и оранжевого оттенка. Такой букет символизирует яркие чувства.

На Валентинов день можно подарить букет белых цветов — например, элегантные лилии, которые подчеркивают важность момента, показывают ваши глубокие серьезные чувства.


Розовые тюльпаны — романтичный символ любви, который расскажет о ваших нежных, теплых и искренних чувствах. Не менее прекрасным подарком на День всех влюбленных станут красные герберы и элегантные хризантемы, которые подразумевают крепкие чувства.

Цветы на 14 февраля — универсальный подарок, который может рассказать и о только возникших чувствах, и глубокой сильной привязанности. Выбрать романтический букет к 14 февраля вы можете в каталоге студии «Бон Букет».



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх