Цветы и композиции на 14 февраля: цветочный праздник любви!

Цветы — один из лучших подарков, который всегда поднимает настроение. Но особенно приятно получать красивые и ароматные букеты цветов в холодное время года.

14 февраля — красивый и романтичный зимний праздник.

Цветочные композиции могут стать приятным дополнением или основным подарком на праздник любви!

Цветы — один из лучших подарков, который всегда поднимает настроение. Но особенно приятно получать красивые и ароматные букеты цветов в холодное время года. 14 февраля — красивый и романтичный зимний праздник. Цветочные композиции могут стать приятным дополнением или основным подарком на праздник любви!

Букеты ко дню Святого Валентина — это подарок, который должен выразить всю глубину ваших чувств. Какие цветы говорят о любви? Это роскошные букеты из пышных пионов, алых роз, изысканных орхидей, классических гвоздик, нежных тюльпанов.

Цветы для дня Святого Валентина могут выражать страстную и глубокую любовь. Лучше всего в этом случае подойдут красные розы или эффектное сочетание красных и белых роз. Если вы хотите сделать по-настоящему шикарный цветочный подарок, то это может быть сочетание изысканных калл, благородных орхидей и тюльпанов.

Если вы хотите сделать неординарный подарок, то большое впечатление на любую женщину произведет букет из сочетания белых или кремовых чайных роз, фиолетовых орхидей и насыщенно-зеленых листьев.

Хотите вызвать целую бурю эмоций? В каталоге «Бон Букет» вы найдете композиции ко дню Святого Валентина, которые покорят любое женское сердце. Композиции в форме сердца из бордовых роз со свечами, яркие цветочные сочетания в виде сердца из роз, зелени, орхидей, калл, гермини — передадут всю гамму ваших чувств от нежности до бесконечной любви.

Свои услуги и флористику ко дню Валентина предлагают профессиональные флористы студии «Бон Букет».


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх