Цветы для украшения праздничного стола

Нельзя поспорить с тем, что цветочные композиции — самые красивые и нарядные украшения для стола.

Преимущества цветов в том, что они универсальны: уместны для оформления свадебных и праздничных столов, а также для оформления столов на корпоративных и торжественных мероприятиях.

Какие цветы подходят для оформления праздничного стола?

Цветы на стол могут быть любыми: пышные композиции, миниатюрные букетики, изысканные розы или эффектные в своей простоте полевые цветы. Вид и цветовая гамма зависит от характера мероприятий.

Так, для торжеств, которые будут проводиться в дневное время, наиболее уместны цветочные композиции в светлой цветовой гамме, тогда как для вечерних мероприятий более подходящие цветы насыщенных и темных расцветок.

Важное правило: оформление стола цветами должно быть стильным, но вместе с тем лаконичным, чтобы цветы не мешали гостям. Также не следует выбирать цветы со слишком сильным ароматом, иначе он будет перебивать вкус и аромат блюд.

При выборе цветов для украшения стола следует ориентировать на его форму и размер. Так, на длинном прямоугольном столе будут уместны букеты в европейском стиле, на круглом — один крупный букет, на столе овальной формы композиции следует размещать ближе к краям. Если столы расположены в форме буквы Т, то композиции лучше размещать по центральной линии.


Немалое значение имеет и посуда. В зависимости от вида цветов и стиля мероприятия это могут быть вазы, тарелки, блюда.

Взять цветочные композиции на фуршетные столы в аренду, подобрать цветы для оформления стола, которые будут гармонично сочетаться с остальным убранством, вы можете в студии «Бон Букет».



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх