Тонкости выбора букета к 8 марта

8 марта — праздник, который вызывает у прекрасной половины человечества предвкушение приятных сюрпризов и подарков.

Какие подарки обычно дарят на Международный женский день? Ювелирные изделия, аксессуары, гаджеты или что-то другое, что порадует женщину. На протяжении веков неизменным остается один подарок — букет цветов.

О каких нюансах выбора букета к 8 марта нужно знать? Какие букеты выбирают в качестве подарка для близких женщин, а какие для коллег.

8 марта — праздник, который вызывает у прекрасной половины человечества предвкушение приятных сюрпризов и подарков. Какие подарки обычно дарят на Международный женский день? Ювелирные изделия, аксессуары, гаджеты или что-то другое, что порадует женщину. На протяжении веков неизменным остается один подарок — букет цветов. О каких нюансах выбора букета к 8 марта нужно знать?

Самый главный нюанс — выбирайте букеты, которые подчеркивают нежность, легкость, воздушность, с которой у нас ассоциируется весна. Не нужно пафоса: огромных букетов красных роз или сложных композиции. Чем проще и элегантнее букет, тем больше эмоций он подарит: то самое игривое неуловимое весеннее настроение весны, когда во всем чувствуешь легкость и грациозность.

Таким букетом может стать букет из мимозы — лаконичный, элегантный, не вычурный. Прекрасный выбор к 8 марта — это, без сомнения, букет из тюльпанов. Причем помимо классических композиций это могут быть и оригинальные сочетания тюльпанов с другими цветами, яркие букеты из разноцветных тюльпанов или нарочито небрежная охапка солнечных жизнерадостных желтых цветов.

Если дама, которую вы хотите поздравить, любит розы, то прекрасным вариантом станут различные оттенки роз — белые, кремовые, розовые, желтые. А вот красные розы лучше оставить для другого момента — весна предполагает выбор более легких и простых композиций.

8 марта поздравляют не только близких дам, но и женщин, с которыми связывают деловые отношения. В этом случае оптимальным вариантом станет букет из хризантем.

На весенние праздники можно без сомнений дарить полевые букеты — например, букет ромашек будет восприниматься как трогательный искренний букет, подаренный с душой.


В студии «Бон Букет» вы можете заказать цветочный подарок на 8 марта для родственниц, любимой супруги, девушки, коллегам по работе. Мы поможем вам подобрать самый удачный букет на этот прекрасный весенний праздник!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх