Самые стильные букеты невесты 2016

Свадебные композиции — одно из самых востребованных направлений флористики.

Эти аксессуары — не просто традиция, а один из самых важных свадебных элементов.

Букеты подчеркивают стиль и тематику свадьбы, и, конечно, образ невесты. Какие композиции самые стильные в 2016 году?

Свадебные композиции — одно из самых востребованных направлений флористики. Эти аксессуары — не просто традиция, а один из самых важных свадебных элементов. Букеты подчеркивают стиль и тематику свадьбы, и, конечно, образ невесты. Какие композиции самые стильные в 2016 году?

Винный букет

В 2016 году на самом пике свадебной моды будут винные букеты, или свадебные букеты цвета марсала. Название этого глубокого благородного оттенка происходит от одноименного названия сицилийского вина, с которым цвет схож своим оттенком. Букет в таких оттенках подчеркивает изысканный облик невесты, эффектно контрастирует с белым платьем. Букет может быть однотонным, а может сочетать лиловые, розовые и белые оттенки.

Цветной микс

В этом свадебном сезоне особенно модным будет букет невесты, сочетающий различные яркие оттенки. Такой микс цветов создает очень экспрессивную композицию. Однако обратите внимание, что такой аксессуар будет сам по себе привлекать внимание, поэтому платье должно быть лаконичным, без обилия украшений, кружев, вышивок и т.д., чтобы не перегрузить образ.

Нежность пастельных оттенков

Пастельные оттенки остаются актуальными каждый свадебный сезон, ведь это — настоящая классика. Букет пастельных оттенков подчеркивает нежность и элегантность невесты. Лучше всего в такой композиции смотрятся чайные розы, пышные пионы, гортензии.


Монобукеты

Очень оригинально и действительно стильно выглядят так называемые монобукеты, собранные из цветов одного сорта в одном оттенки. Такой букет может подчеркивать основной цвет свадьбы, сочетаться с бутоньеркой жениха.

Если вы хотите выбрать самую стильную композицию, будь это основной букет или букет невесты дублер, вы можете сделать это в студии «Бон Букет».



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх