Самые популярные букеты к 8 марта

Традиционный подарок на 8 марта — букет цветов. Его можно дарить всем без исключения — девушке, жене, коллегам на работе, родственницам, дочери.

Какие же самые популярные букеты к 8 марта? Какие цветы можно считать символом этого прекрасного весеннего праздника?

Предлагаем вам лучшие идей букетов к Международному женскому дню!

Традиционный подарок на 8 марта — букет цветов. Его можно дарить всем без исключения — девушке, жене, коллегам на работе, родственницам, дочери. Какие же самые популярные букеты к 8 марта? Какие цветы можно считать символом этого прекрасного весеннего праздника?

Самыми весенними цветами считают, без сомнения, нежные тюльпаны. Букет из тюльпанов — подарок сезонный, поэтому он так ценится своим настоящим весенним характером: яркими красками и нежностью. Тюльпаны универсальны, поэтому их можно дарить всем. Букет из этих цветов никогда не будет скучным. Тем более, если вы проявите фантазию и скомбинируете тюльпаны разных расцветок и сортов.

Ирисы — не менее трогательный весенний подарок. Очень изысканно и нежно будет смотреться букет из белых и фиолетовых ирисов.

Гиацинт — очень изящный весенний цветок. Гиацинты обладают выраженным ароматом, имеют богатую цветовую гамму: можно собрать композицию из розовых, голубых, фиолетовых цветков. Букет даже из одного цветка будет смотреться очень элегантно, и станет прекрасным подарком к 8 марта.

Как цветочный подарок к международному женскому дню большой популярностью пользуются фрезии — цветы, с широкой палитрой красок: белые, кремовые, желтые, голубые, пурпурные. Они отличатся хрупкостью, нежностью, имеют выраженный аромат.


Великолепные весенние букеты составляют красавицы гортензии — роскошные пышные цветки с пушистой гроздью. Они прекрасно смотрятся в самостоятельных букетах, а вместе с другими цветами составляют очень эффектные композиции.

Если вы хотите порадовать представительницу прекрасного пола не менее прекрасным подарком, то самые стильные и популярные букеты к предстоящему 8 марта вам готовы предложить флористы студии «Бон Букет»!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх