Самые необычные свадебные букеты

Букет невесты — не менее важная часть образа новобрачной, чем само свадебное платье.

Каждая невеста тщательно выбирает свадебный букет, чтобы он подчеркивал ее индивидуальность, сочетался с ее образом, тематикой и стилем свадьбы.

Помимо классических букетов есть очень интересные необычные композиции, которые непременно понравятся любительницам всего оригинального. Рассмотрим самые необычные свадебные букеты.

Букет невесты — не менее важная часть образа новобрачной, чем само свадебное платье. Каждая невеста тщательно выбирает свадебный букет, чтобы он подчеркивал ее индивидуальность, сочетался с ее образом, тематикой и стилем свадьбы. Помимо классических букетов есть очень интересные необычные композиции, которые непременно понравятся любительницам всего оригинального. Рассмотрим самые необычные свадебные букеты.

Букет с ракушками

Свадебные букеты — это не просто отдельный самостоятельный аксессуар, а продолжение тематики свадьбы. Поэтому букет невесты нужно выбирать и с учетом того, в каком стиле будет организована свадьба. Например, если это морской стиль, то отличным вариантом станет букет с ракушками. В этом стилизованном букете акцент будет сделан именно на ракушки, а цветы будут лишь его дополнением. В идеале такую композицию выполняют в светлых оттенках.

Однотонный букет

Однотонный букет из цветов одного сорта всегда смотрится очень стильно и эффектно. Особенно интересно смотрятся однотонные темные букеты — темно-красные, темно-фиолетовые, темно-синие. Они красиво контрастируют с белым свадебным платьем, подчеркивая элегантность образа невесты.


Букет для эко-свадьбы

Уже несколько сезонов подряд очень модными остаются эко-свадьбы. Для такой свадьбы соответствующим должен быть основной букет и букет невесты дублер. Стилизованный эко-букет в основном составляют из полевых цветов и зеленых листьев.

Если вы хотите подобрать самый оригинальный букет на свадьбу, то интересные и необычные варианты, который подчеркнут ваш смелый нестандартный вкус, готовы предложить вам флористы студии «Бон Букет».


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх