Предложение для клиентов «Лето Банк»!

leto.jpgДля всех клиентов “Лето Банк” - 500 р. в подарок от Студии цветов и подарков “Бон Букет” и карточка постоянного клиента со скидкой 10%! Пароль - “Лето Банк”!

Совместно с нашим партнером - отделением “Лето Банк” на Преображенской площади, мы предлагаем Всем клиентам “Лето Банк” получить скидку 500 р. на первый заказ от 1000 р., а также, бесплатно получить карточку постоянного клиента номиналом 10%.

В салоне нашей Студии цветов по адресу Преображенская пл., д.12 (отдельный вход в здание Общественного центра ВАО “Моссовет”) вы найдете высокое качество цветов, творческий подход к Вашим заказам, больший ассортимент милых подарков и аксессуаров. А также, просто приятную, уютную и доброжелательную атмосферу!

Подробнее о нашей Студии и салоне Вы можете прочитать на странице “О студии”. А ассортимент наших букетов представлен в разделе “Интернет-магазин”. Ждем Вас в гости!


Подписывайтесь на обновление информации в наших группах в соц. сетях:  ВКонтактеОдноклассникиFacebookGoogle+Twitter

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх