Новогодние подарки для подружки

Новый год — прекрасный праздник, чтобы еще раз проявить внимание к своей любимой подруге и подарить ей приятный подарок. Это отличная возможность провести время со своей подругой, вспомнить все веселые моменты и приключения, которые были в вашей жизни.

Хочется, чтобы подарок подруге на Новый год одновременно был красивым, выражал ваше чувство привязанности и благодарности, а также поднимал ей настроение.

Какие оригинальные подарки можно выбрать для лучшей подружки?

Кажется, что выбор новогоднего подарка для подруги — дело простое. Ведь наверняка вы знаете вкусы и предпочтения этого своего близкого человека. Но может оказаться, что за годы дружбы вы передарили друг другу массу всевозможных подарков. Ищите оригинальные и яркие презенты в новогодней коллекции 2016-2017, которую составили для вас флористы нашей студии.

Например, отличный подарок — новогодняя цветочная композиция . Она одновременно сочетает в себе нежные цветы и яркие новогодние украшения.

Хотите вызвать у вашей подруги бурю эмоций? Тогда вручите ей красочную новогоднюю корзину, полную ароматных еловых веток, цветов, фруктов, елочных и мягких игрушек.

Ваша подруга — заботливая хозяйка, которая любит украшать свой дом? Тогда наверняка ей понравится новогодний венок — трогательный символ Нового года и Рождества.

Подруга ценит необычные подарки, особенно ручной работы? В нашем каталоге новогодних подарков вы найдете календари, шкатулки и игрушки ручной работы.

Если подойти к выбору новогоднего подарка для подруги с фантазией и искренним желанием ее порадовать, то вы обязательно подберете что-то уникальное именно для вашего близкого человека. А флористы студии «Бон Букет» будут рады помочь вам в этом!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх