Новогодние композиции для новогоднего интерьера

Новогодние праздники для большинства нас ассоциируются с зеленой красавицей елкой, переливающейся разноцветными огоньками.

Однако сегодня елка — не единственная возможность украшения квартиры или любого другого помещения к Новому году.

Новогодние композиции заняли главное место в праздничном оформлении интерьера. Загляните в наш каталог, чтобы в этом убедиться!

Новогодние композиции с шарами — классика жанра. Такие композиции неизменно привлекают к себе внимание и украшают любой интерьер. Пышные ароматные зеленые веточки хвои смотрятся гармонично с красивыми шишками ¬— настоящий дар зимней природы. Зимнюю сказочную картину дополняют красные и золотистые шары. Нарядное дополнение композиции — красные ленты и банты. Пример такой классической композиции — настольная композиция «Декабрьская сказка».

Прекрасным праздничным вариантом настольной композиции станет композиция с зелеными ветками, например, живым нобилиусом, и декоративными фруктами — засахаренными цитрусовыми и яблоками. В качестве сказочной аранжировки выступают виноградные гроздья, шишки и нарядные красные шары. Пример такой чудесной хвойной композиции — настольная композиция «Праздничное изобилие».

Новогодние цветочные композиции со свечами — всегда выигрышный вариант для оформления праздничного интерьера. Прекрасное сочетание зеленых хвойных веточек, красных или белых свечей, елочных шаров, лент и декоративных фруктов создает волшебную композицию, которая станет украшением новогодней ночи.


Самые оригинальные композиции для украшения интерьера вы найдете в новогодней коллекции 2016-2017, которую подготовили флористы студии "Бон Букет". Подарите себе и своим близким чудесный подарок, который сделает праздник еще более ярким и счастливым!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх