Лучшие цветочные подарки октября

514716-pumpkins-vase-new-floral-ideas.jpg

Хоть октябрь и не самый богатый на торжественные события месяц, он также имеет важные даты. Например, в октябре мы празднуем Всемирный день учителя, а также Международный день пожилых людей.

Достойные праздники для того, чтобы подарить красивый букет цветов наши учителям, а также бабушкам и дедушкам. О том, какие букеты выбирать на эти даты, а также другие праздники в октябре, вам расскажет студия «Бон Букет».

День учителя

20130731-da09820.jpg

Пожалуй, это самый главный праздник октября, ведь каждый человек связан со школой. Если вы хотите выразить признательность своему педагогу или учителям ваших детей, то нет ничего лучше, чем подарить им хороший букет цветов. В целом, особых правил в выборе цветов для учителей нет. Например, в знак глубокой благодарности вы можете вручить преподавателю букет желтых роз — роскошный букет, который действительно произведет впечатление.

image_5317111121373527358_mid.jpg

День пожилых людей

Этот международный праздник один из самых трогательных. Ведь нашим бабушкам и дедушкам будет очень приятно, когда вся семья будет чествовать их в этот день.

tsvety-babushke-01.jpg

Для пожилых родственников в основном выбирают элегантные букеты, ничего экзотического или помпезного. Например, хорошим подарком станет букет из гербер, гвоздик, астр и хризантем.

букет астр-1.jpg

Также пожилых людей порадуют жизнерадостные и душевные букеты из полевых цветов — такие композиции у всех вызывают только самые теплые чувства.

Свадебные букеты октября

osen_buket_3.jpg

Если ваша свадьба назначена в октябре, то вам будет из чего выбрать. Для осенней свадьбы очень хороши хризантемы, гортензии, фрезии, гладиолусы. Для тематической осенней свадьбы подойдут любые букеты в цветовой гамме, свойственной осени: оттенки красного, золотого, желтого.

Выбирайте лучшие цветочные подарки для октябрьских праздников в студии «Бон Букет». Мы поможем вам найти самый подходящий букет для любого торжества.


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх