Летняя флористика: букеты с цветущих полей

Цветущие поля с их яркими и сочными красками — одна из причин, почему мы любим лето.

Полевые цветы — нежные, трогательные, искренние — становятся в летней флористике лучшей основой для создания разнообразных композиций.

Что предлагает флористика в летний сезон?

Очаровательные полевые цветы

Букет полевых цветов — лучшее напоминание о цветущих летних полях. Полевые цветы сегодня — один из трендов флористики. Композиции и букеты, составленные из этих скромных, но эффектных цветов, актуальны как подарок для близких и друзей, на День рождения, юбилей, свадьбу или даже корпоративные праздники. Очаровательные полевые цветы становятся также лучшим знаком внимания без какого-либо повода, если вы просто хотите порадовать дорогих вам людей.

Полевые цветы, несмотря на кажущуюся простоту, обладают своим собственным характером и удивительной грацией. Ромашки, васильки, колокольчики смотрятся очень удачно и в составных композициях, и в монобукетах. Чтобы подчеркнуть их природную естественность, их дополняют свежей зеленью и легкими прозрачными аксессуарами, которые не будут утяжелять композицию.

Романтичные камиллы

Изящные полевые цветы камиллы широко востребованы в летней флористике. Букет из камиллы обладает нежной романтичностью внешностью. Эти цветы станут лучшим цветочным подарком на свиданье, они дарят искреннюю радость и превосходное настроение.


Васильки и колокольчики

Чудесные васильки с их необыкновенным синим оттенком ассоциируются с упоительным ароматом цветущего луга. Букет с этими цветами станет лучшим способом выразить свои теплые чувства. Нежные колокольчики — розовые, сиреневые, белоснежные — будут бесподобно смотреться как в составных букетах, так и монокомпозициях.

Летняя флористика предлагает очень выразительные и трогательные композиции. Выбирайте букеты в каталоги студии «Бон Букет» и сделайте замечательный подарок для своих близких.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх