Красота и разнообразие гербер, лилий, хризантем, орхидей и альстромерий

gerbera-2.jpg

Разнообразие цветочных букетов очень велико: это классические варианты, экзотические, лаконичные и яркие, простые или фантазийные. Продолжим разговор о видах букетов из различных сортов цветов.

Сегодня студия «Бон Букет» расскажет вам о букетах из гербер, лилий, хризантем, орхидей и альстромерий.

Экзотический цветок альстромерия

Kak-prodlit-zhizn-buketa-iz-alstromeriy.jpg

Альстромерия — это перуанская лилия, которой приписывали магические свойства. И правда, букет из альстромерий обладает какой-то особенной завораживающей красотой. Еще этот цветок прозвали «лилией инков». Его нежная красота и хрупкость сочетаются с сильным характером: цветок выдерживает и сильную засуху, и влажность. Красивый экзотический букет будет радовать вас в течение месяца.

Красочные герберы

buket-15.jpg

Пожалуй, нет ни одного человека, которого не покорил бы своей жизнерадостной красочностью букет из гербер. Это один из самых популярных букетов для любого случая.

Царственные лилии

букет-из-лилий.jpg

Букет из лилий очень лаконичен, но при этом обладает какой-то царственной красотой. Лилия имеет завораживающий аромат, она очень изысканна, чаще всего используется при составлении свадебных букетов. Это один из самых «женских» цветков.

Солнечные хризантемы

karnaval-krasok-11.jpg

Хризантемы называют символами солнца, настолько яркие и позитивные эти цветы. Букет из хризантем — это букет хорошего настроения. Неприхотливые скромные цветки с разнообразным окрасом подарят частицу тепла и огромный заряд хорошего настроения!

Аристократичные орхидеи

buket_082.jpg

Прекрасные и загадочные орхидеи — экзотичные необычные цветы, пришедшие в Европу из жарких тропиков. Букет из орхидей завораживает богатством красок и прекрасным ароматом. Он очень притягателен как в самостоятельном исполнении, так и в дополнении с другими цветами.

Флористы студии «Бон Букет», вдохновленные разнообразие окрасок, форм, размеров, ароматов этих цветов, составляют оригинальные композиции, которые вы можете выбрать для любого случая и в любое время!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх