Корпоративные подарки и букеты: правила выбора

1d185183fb1a16b25dc39223eaffd23d.jpg

Ежедневная жизнь любой компании — это не только работа. Обычно люди проводят на работе большую часть времени, поэтому строят с коллегами более дружеские отношения, проводят вместе праздники, встречают Дни рождения.

Как выбрать корпоративные букеты и подарки, в каком случае их дарят — об этом вам расскажет студия цветов и подарков «Бон Букет».

Кому дарят корпоративные подарки

Корпоративные подарки — это часть делового этикета. Их вручают от руководства в качестве поощрения, на важные для компании даты, Дни рождения сотрудников. В крупных компаниях, которые заботятся об атмосфере в коллективе, это становится целой традицией. Кроме того, подарки и букеты принято вручать и важным клиентам.

Как выбрать корпоративный букет

Самое важное правило: выбирая букеты сотрудникам, коллегам, клиентам, помните, что вы вручаете букет не своим близким и друзьям, а людям, с которыми вас связывают деловые отношения. Поэтому букет должен быть максимально лаконичным, сдержанным, без ярких украшений, бантиков и прочего.

В идеале — это простые букеты. Второе правило — цветы для мужчин и женщин обычно различаются, поэтому, чтобы подобрать букеты, которые подойдут всем, выбирайте нейтральные оттенки.

Как выбрать корпоративный подарок

При выборе корпоративного подарка также учитывайте первое правило при выборе цветов — презент не должен быть личным или каким-то фривольным. Идеальный вариант — универсальные подарочные наборы с цветами и фруктами.

Если вы оформляете презенты в подарочные коробки, также учитывайте, что они должны быть более сдержанными. Подарочная коробка в данном случае не должна быть слишком пестрой, лучше выбирать упаковку без лишних декоративных элементов, которые неуместны для деловых подарков.

Студия «Бон Букет» предлагает вам свои услуги в выборе корпоративных подарков и букетов. Мы составим композиции для ваших коллег, сотрудников, клиентов, которые будут оформлены по всем правилам деловой этики!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх