Какой букет подарить на первом свидании

Дарить цветы на первом свидании — устоявшаяся традиция. Это такой же непременный атрибут романтического свидания, как и цветы на свадебной церемонии.

Какие цветы подарить девушки?

Какие букеты станут лучшим выбором именно для первого свидания?

Размер букета

Несомненно, большие букеты из роз выглядят очень впечатляюще. Однако, когда люди только узнают друг друга, не стоит делать такие подарки, которые могут смутить девушку. Поэтому для первого свидания желательно выбирать не слишком помпезные по размеру букеты.

Учитывайте и то, куда вы пойдете во время свидания. Букет с длинными стеблями, слишком пышный, с обилием листвы и декоративных элементов может быть тяжелым для девушки, если вы планируете прогулку. Если вы планируете пойти в кино, то букет также должен быть миниатюрным. Классика — одна длинная роза.

Какие цветы выбрать

Классический цветочный подарок — розы. На первом свидании самым подходящим вариантом станет букет розовых роз — нейтральный, но в то же время выражающий интерес и разгорающиеся чувства.

Красные розы часто воспринимаются как признание в более глубоких чувствах. Поэтому, если вы еще считаете, что для этого слишком рано, то на первом свидании лучше подарить розы нейтральных оттенков.

Элегантный выбор — один цветок. На первом свидании многие пары еще не знают вкусов друг друга, поэтому такой презент будет очень хорошим вариантом. Помимо розы это может быть, например, солнечная гербера.


Если вы хотите произвести впечатление, то подберите более оригинальный подарок. Например, букет из маков впечатлит вашу спутницу и расскажет о вашем тонком вкусе.

Флористы студии «Бон Букет» всегда к вашим услугам, особенно в такой деликатной ситуации, когда мужчина выбирает цветы для первого свидания с понравившейся ему дамой. Возможно, именно букет расскажет о вас больше, чем слова!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх