Какие цветы выбрать на юбилей

Юбилей — всегда пышное, яркое и торжественное мероприятие, которое не обходится без цветов.

Цветочный подарок на знаменательную дату должен быть особенным: самым красивым и шикарным.

Какие цветы выбрать на юбилей?

Для маленьких юбиляров

Юбилей — праздник не только взрослых, но и детей. Маленьким юбилярам понравятся компактные яркие букетики. Это могут быть самые красочные цветочные композиции, которые не только порадуют малыша, но и станут украшением детской комнаты. В дополнение к букету подарите малышу забавную игрушку. Например, это может быть мягкая игрушка.

Юбиляры 15 лет хотят считать себя совершенно взрослыми, поэтому их непременно порадует букет цветов, который дарят взрослым. Для такого возраста отличным выбором станет букет из гербер — красочные задорные цветы подарят мальчишкам и девчонкам неподдельную радость.

Подчеркнуть очарование юности способен нежный букет из ландышей.

Букет на юбилей для юношей и взрослых

20-25 лет — период исканий и открытий, пик активности, когда молодой человек мечтает, полон сил и энергии, чтобы свершить задуманное. Вручите ему букет, который одновременно будет и талисманом, который придаст ему уверенности в собственных силах и поможет добиться задуманного.

40-45 лет — жизнь уже стала спокойной и размеренной, и порой не хватает ярких красок и впечатлений. Внести разнообразие в жизнь помогут яркие экзотические букеты, наполнить день радостью и позитивом поможет изысканный букет из роскошных красных роз или солнечных желтых тюльпанов.


50 лет считают самым торжественным юбилей. Чтобы особо отметить эту знаменательную дату, подарите корзину бордовых роз или роскошный букет из 101 розы.

Профессиональные флористы студии «Бон Букет» помогут выбрать самый шикарный букет для круглой даты. Выбирайте в нашем каталоге или сделайте индивидуальный заказ, если вы хотите вручить юбиляру со вкусом созданный букет.


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх