День Святого Валентина - поздравьте любимых!

Мечтаете превратить День всех влюбленных в настоящую сказку о любви для своей половинки?

Закажите цветы и подарки на 14 февраля в «Бон Букет» – они доставят вашему любимому человеку немало приятных минут и позитивных эмоций!

Романтичные букеты и композиции из живых цветов, оригинальные подарки и подарочные наборы сделают День святого Валентина любимым праздником вашей второй половинки!

Мечтаете превратить День всех влюбленных в настоящую сказку о любви для своей половинки? Закажите цветы и подарки на 14 февраля в «Бон Букет» – они доставят вашему любимому человеку немало приятных минут и позитивных эмоций!

Романтичные букеты и композиции из живых цветов, оригинальные подарки и подарочные наборы сделают День святого Валентина любимым праздником вашей второй половинки!

День святого Валентина – это праздник, всегда связанный с особыми ожиданиями. Кто-то ждет желанного признания, кто-то – заветной коробочки с кольцом, кто-то – нового интересного знакомства. Но никому в этот день не хочется остаться без внимания, цветов и подарков.

Профессиональные флористы салона цветов и подарков «Бон Букет» позаботились о том, чтобы День всех влюбленных был наполнен только хорошими неожиданностями и сюрпризами. «Витрины» нашего интернет-магазина украшают эффектные и романтичные букеты, композиции и подарки, любой из которых вы можете приобрести для самых близких вам людей.

Любовь – чувство очень многогранное. Потому поздравлять с Днем влюбленных можно всех и каждого, кто любит и дорожит нами, а также тех, кто бесконечно дорог нам. В любом случае, цветов и подарков в интернет-магазине «Бон Букет» хватит на всех любящих и любимых!

Хотите заказать букеты, композиции, подарки или оформление ко Дню святого Валентина? Звоните нам +7 (495) 118-33-81, или приходите в салон на Преображенской пл. 12, заказывайте в интернет-магазине или отправляйте заявку через сайт... Мы всегда Вам рады!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх