Букеты, цветочные композиции и сувениры для Хэллоуина

Канун Дня все святых или Хэллоуин — праздник, хотя и не свойственный нашей культуре, очень веселый, самобытный и яркий.

Он интересен своей необычной атрибутикой и традициями, возможностью повеселиться, нарядиться в необычные, порой даже жутковатые и страшные костюмы. Этот современный праздник достоин того, чтобы встречать его яркими красками букетов и композиций.

Какие цветы, композиции, сувениры и товары выбрать на Хэллоуин?

Праздничная атрибутика

Хэллоуин — это в первую очередь праздник, который ассоциируется со специфической атрибутикой: тыквы, свечи, декоративные элементы с черепами, костями и другими устрашающими рисунками. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете тарелки, стаканы, салфетки и другие товары для Хэллоуина с соответствующей «страшной» символикой.

Букеты и цветочные композиции

Традиционная цветовая гамма загадочного праздника — вся гамма оранжевого, красного, коричневого, темно-фиолетового и темно-зеленого. Цветочные композиции на Хэллоиун должны вписываться в этот стиль. Выбирайте самые пышные букеты и композиции в огненно-красной цветовой гамме.

В нашем каталоге вы найдете букеты из роз, хризантем, альстромерии, гиперикума, сантини, лилии в традиционных оттенках Хэллоуина.

Не забывайте и о том, что главный элемент декора Дня всех святых — тыква. Флористы студии «Бон Букет» подготовили разнообразные композиции на основе тыквы и цветов. Из тыквы удалена мякоть, внутри она заполнена розами, герберами, хризантемами и зеленью. Наша студия предлагает услуги и товары к Хэллоуину. У нас вы найдете стильные аксессуары и роскошные композиции с тыквами и цветами, которые придадут особую магическую атмосферу для этого праздника.

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх