Букеты и цветочные композиции для новогодней сказки

Зимние букеты для новогодней сказки — возможность сделать праздник еще более волшебным, вручить особенный подарок родным и близким.

Новогодние букеты и цветочные композиции наполняют атмосферой волшебной зимней сказки. Новогодняя флористика — специфическая, ведь при составлении букетов и композиций важно передать настроение новогодней ночи.

Выбирайте лучшие зимние букеты в студии «Бон Букет».

Классические новогодние букеты

Новогодняя флористика подразумевает обязательно использование еловых веток. Специфика новогодней флористики — сочетание еловых веток и живых цветов. Такие новогодние букеты сочетают в себе несочетаемое: традиционные зимние элементы и живые весенние цветы.

Пример классического новогоднего букета — букет «Розы в золоте». Он состоит из еловых веток и контрастных им бордовых роз, дополненных шишками и золотистыми елочными шарами.

Новогодняя сказка — это обилие ярких красок и красочной иллюминации в декоре. Всю эту феерию красок может воплотить зимний букет. Например, яркий букет «Новогодняя сказка» из еловых веток и декоративных элементов.

Красочные новогодние композиции

Настольные новогодние композиции — романтичные, яркие и даже несколько экзотичные. О снежной зиме композиции напоминают пушистыми еловыми ветками, теплая атмосфера создается благодаря свечам, а живые цветы и елочные шары — лучшее украшение для новогодней ночи.

Лучшие новогодние предложения от профессиональных флористов вы найдете в каталоге студии «Бон Букет». Чарующий хвойный аромат, яркие декоративные элементы и живые цветы станут желанным дополнением новогодней ночи.


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх