Букеты для самого красивого свидания летом

Романтическое свидание — очень волнительное событие.

Хочется сделать любимой девушке такой сюрприз, чтобы рассказать о своих нежных чувствах и подарить прекрасные воспоминания. Каким цветочным подарком удивить девушку?

Какие букеты лучшего всего подходят для свидания летом?

Вы только познакомились с очаровательной девушкой, и хотите пригласить ее на первое свидание? Или хотите порадовать свою возлюбленную и напомнить ей о вашем первом романтическом свидании? В обоих случаях лучшим презентом станут цветы. Однако в жаркую летнюю пору при выборе букета следует учитывать некоторые моменты.

Если вы запланировали куда-то пойти, то большой букет, особенно в жаркую погоду, будет совершенно неуместен. Поэтому для летнего свидания лучше выбирать маленькие букеты.

То же касается и аромата цветов. Конечно, хочется выбрать композицию с самым пленительным ароматом, но следует помнить, что в жаркую душную погоду любой запах может показаться слишком навязчивым. Поэтому лучше выбирать цветы со свежим нейтральным ароматом. Отличный летний выбор — букет полевых цветов, которые в большинстве своем имеют очень тонкий аромат.

Для летнего свидания лучше выбирать нежные и трепетные букеты в пастельных тонах. Так, если вы предпочитаете классику, то это может быть букет из кремовых роз — символ искренних чувств.


На романтичный лад настроит букет из ирисов, который станет отличным началом вашей романтической истории. Хотите, чтобы ваша встреча запомнилась своими яркими красками? Тогда подарите вашей возлюбленной красочной букет ярких гербер.

Позаботьтесь о том, чтобы ваше романтическое свидание стало самым удивительным моментом. А цветущее настроение для вашей возлюбленной поможет подарить студия "Бон Букет".



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх