Букет цветов в подарок ребенку

День рождения ребенка — всегда прекрасный праздник. Родители хотят порадовать свое чадо, устроить ему самый веселый праздник. Они выбирают ребенку подарок, о котором он мечтает и который его обязательно порадует.

Выбирая подарок, не следует забывать о цветах: букет ярких цветов не только порадует малыша, но и поможет сформировать у него правильное отношение к живой природе.

Какие цветы подарить ребенку?

У нас сложилась традиция дарить на любые праздники цветы. Но вот про детские торжества мы отчего-то забываем, считая, что цветы следует дарить только взрослым. А ведь детям тоже хочется получить красивый букет. Например, маленьким принцессам на Международный женский день можно вручить яркий детский букет на 8 марта.

Конечно, цветы в подарок ребенку должны быть особенными, предназначенными именно для детей. Букеты должны быть выполнены в детском стиле, поэтому не стоит выбирать для ребенка охапку красных роз. Конечно, флористу предстоит сложная задача, но настоящий профи с ней справится.

Для самых маленьких детей выбирают маленькие букеты. Например, это могут быть пастельные или светло-розовые розы, но только не стандартных размеров, а миниатюрные. Также уместно будет смотреться букет из гермини — красочный букетик непременно порадует ребенка.

Поздравить детей младшего школьного возраста можно яркими пышными композициями. Например, это может быть нежный букет из пионов или альстромерии. Девочкам старшего школьного возраста хочется почувствовать себя настоящими леди, поэтому они оценят букеты из роз, тюльпанов.

Детские букеты можно дополнять мягкими игрушками, конфетами, лентами, шарами и бантами. Если вы хотите устроить ребенку настоящий праздник, флористы студии «Бон Букет» готовы составить для вас яркие букетики и цветочные корзины, которые приведут вашего ребенка в настоящий восторг!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх