Букет к 8 марта: классический или креативный

В преддверии международного женского дня цветочные магазины становятся особенно оживленными.

И хотя выбор цветов очень большой, перед представителями сильного пола встает вопрос: как не запутаться в выборе букета для жены, мамы, дочери, коллег?

Какие цветы выбрать — классические тюльпаны или креативные букеты? Какие цветы больше подходят для юных девушек, а какие для элегантных дам? Разберемся в этом вопросе.

Классика весны — тюльпаны

Букеты из тюльпанов всегда были и будут самым актуальным подарком на 8 марта, ведь они как нельзя лучше передают женскую хрупкость и нежность. Хоть тюльпаны — это один сорт, они очень разнообразны. Любимой жене можно подарить букет красных тюльпанов, для юной девушки — трогательные розы, для девушек, которые любят все яркое и оригинальное — композицию из красочных тюльпанов разных цветов.

Беспроигрышным вариантом станет и составная композиция, в которую помимо тюльпанов могут входить другие цветы. Например, розы или ярко-синие ирисы.

Каждому возрасту свой букет

Согласно цветочному этикету, каждому возрасту соответствует свой букет. Например, для дочери к 8 марта можно подарить букет пастельных оттенков, причем это могут быть и розы, и тюльпаны. Женщинам старшего поколения можно подарить классический букет. Например, изысканные орхидеи или элегантные хризантемы. Женщине, с которой вас связывают глубокие чувства, подарите букет насыщенно-красных роз. Семейным женщинам прекрасным подарком станет букет калл — считается, что они оберегают семейный очаг.


Креативные букеты

Для женщин, которые любят всё новое, лучшим выбором станет креативный букет, который состоит из экзотических цветов, дополненных оригинальными декоративными элементами.

Лучшие букеты к 8 марта — классические и креативные, элегантные и фантазийные — вы можете выбрать в студии «Бон Букет». Дарите только особенные подарки особенным людям!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх