Букет из 101 розы: как выбрать и кому принято подарить

xx2iSAhBPlo.jpg

Букет роз актуален всегда — и по случаю, и без. Он подходит для любых торжеств, его дарят близким людям, друзьям, коллегам. Тонкий аромат и роскошный вид этих цветов дарит ощущение праздника. Есть композиция из роз, которая производит еще большее впечатление — букет из 101 розы.

Огромный букет из роз — это одна из самых шикарных цветочных композиций. Объемная композиция, мастерски созданная флористом, смотрится более эффектно, чем одиночные цветки или букет из 3 или 5 цветков.

Кому дарят букет из 101 розы

Розы — универсальны, поэтому их дарят и мужчинам, и женщинам. Мужчинам предпочтительнее дарить розы более темных оттенков, женщинам и девушкам подходят все без исключения.

Букет из 101 розы можно дарить молодым девушкам как особенный знак внимания: такой подарок произведет огромное впечатление и обязательно запомнится.

101 розу можно преподнести мужчинам как значимую дату: юбилей, крупное достижение и т.д. Такой объемный букет дарят дорогим женщинам, чтобы подчеркнуть важность момента.

Букет из такого количества роз не рекомендуется дарить слишком часть, на каждый праздник, иначе он уже не будет производить должного впечатления. Важно помнить, что такая композиция должна подчеркнуть, что это особенное событие.

Какой цвет букета выбрать

Насыщенный красный и бордовый цвет — классический, уместен для всех. Розовые, кремовые, бежевые розы принято дарить молодым девушкам на Дни рождения, а вот мужчинам такие цветы не принято дарить.

Очень нарядно и эффектно смотрятся смешанные композиции из роз разных оттенков — такие букеты обычно дарят женщинам, и с их помощью можно выразить свои чувства.

Если вы хотите произвести впечатление своим подарком, флористы студии «Бон Букет» составят самую шикарную композицию из 101 розы, которая вызовет настоящий восторг получателя!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх