Виды букетов невесты: шары, сумочки, каркасы

kak-podobrat-svadebnyj-buket-nevesty.jpg

Такое волнительное и важное событие, как свадьба, не обходится без цветов. Букет невесты — это одно из самых важных ее украшений. Многие романтичные невесты даже засушивают свой свадебный букет, чтобы на многие годы сохранить память об этом значимом дне.

Какие бывают формы свадебных букетов? Чем они отличаются и как правильно выбрать? Об этом вам расскажет студия букетов и подарков «Бон Букет».

Как выбрать форму

Букеты невесты различаются не только оттенком и сортом цветов, но и формой. Если невеста высокая, то для нее лучше всего подойдет букет удлиненной формы. Очень оригинальны каскадные букеты, композиции в форме капли.

kak-vybrat-svadebnyj-buket-nevesty.jpg

Помните о том, что свадьба — это мероприятие, которое обычно длится весь день, поэтому лучше не выбирать слишком объемные букеты, поскольку их будет неудобно носить.

Шаровидная форма

kindofb8.jpg

Очень необычно смотрится букет невесты в виде шара — их еще называют помандерами. Мода на эти букеты пришла к нам из западных стран и прочно обосновалась. Шаровидные букеты очень изящные и миниатюрные. Они висят на запястье невесты и создают очень нежный и трогательный образ.

Букет «сумочка»

x_dab20464.jpg

Букет невесты сумочка — еще одно модное и очень необычное веяние. Букет-сумочка, вне всякого сомнения, выделяет невесту, делает ее образ оригинальным и запоминающимся. Это букет может быть как декоративным — изысканная композиция из цветов, или настоящей сумочкой, в которую можно сложить различные мелочи.

Букет на каркасе

karkas-buket.jpg

Букет невесты на каркасе — настоящее произведение искусства. Такие букеты достаточно сложны в исполнении, но выглядят при этом очень впечатляюще. Это необычная конструкция из каркаса любой формы, на который крепят цветы (обычно их очищают от листьев и оставляют только соцветия). Каркас может быть декоративным и незаметным, и лишь играть роль основы для букета, или, наоборот, быть значимой частью композиции.

Если вы выбрали определенную форму букета и хотите ее реализовать, обратитесь в студию «Бон Букет»: мы реализуем вашу мечту об идеальном букете в жизнь!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх