Цветы на 23 февраля: тюльпаны, гвоздики, полевые цветы

23 февраля — день, когда женщины поздравляют своих любимых мужчин. Хочется, чтобы подарок был действительно оригинальным и запоминающимся.

Подарить стандартный праздничный набор, который и так дарят все, — слишком банально.

Женщины с хорошим вкусом знают, что можно проявить неординарность и преподнести своему защитнику мужской букет цветов, который будет не просто оригинальным подарком, но и лучшей возможностью выразить свои теплые чувства.

Какой же букет вручить мужчине?

Благородные тюльпаны

Считать тюльпаны исключительно женскими цветами — непростительная ошибка. Эти цветы универсальны, поэтому их дарить на любой праздник, в том числе 23 февраля. Тюльпаны — благородные цветы в широкой цветовой гамме, поэтому вы сможете составить идеальный букет для представителя сильного пола. Это может быть как однотонный красный или белый букет тюльпанов, так и сочетание красно-белых цветов.

Классические гвоздики

Гвоздики к 23 февраля — это, безусловно, классика. Очень выигрышно и эффектно смотрится букет из красных гвоздик, дополненных зелеными листьями. Такая композиция выглядит лаконично, но в то же время изысканно, поэтому станет превосходным подарком для мужчины любого возраста.

Трогательные полевые цветы

Букет полевых цветов, например, синих ирисов — не менее эффектный цветочный подарок на 23 февраля. Подходящим подарком такой букет станет для мужчин-романтиков, особенно, если его вручит любимая женщина. Такой букет воплотить в себе эмоции, чувства, праздничное настроение.

Обратите внимание на композиции и букеты к 23 февраля, которые предлагают флористы студии «Бон Букет». Мы создаем букеты, которые порадуют любого мужчину, подчеркнут мужественность и смелость настоящего защитника Отечества!


Заинтересовались новостью?

Вы всегда можете проконсультироваться у нас по телефону +7 (495) 118-33-81, написать нам e-mail на info@bon-bouquet.ru или сделать заявку через форму обратной связи. Полный перечень способов связи смотрите в разделе Контакты.

Хотите получать наши новости, информацию об акциях и новых товарах? Подпишитесь на новости на сайте или присоединяйтесь к нам в соц сетях:



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх