Цветочные подарки на День Защитников Отечества

Несмотря на то, что защитники Отечества — это люди сильные и мужественные, они так же любят и ждут подарки, как и женщины. Традиционно мужчинам на 23 февраля дарят бритвенные принадлежности и различные подарочные наборы.

Почему бы не отойти от этой традиции и не подарить мужчинам оригинальный цветочный подарок?

В нашем каталоге вы найдете лучшие букеты и цветочные композиции, которые можно вручить как самостоятельный подарок, или как дополнение к основному.

Букеты к 23 февраля

Букеты к 23 февраля отличается своей благородной и элегантной наружностью. Оригинальный букет произведет впечатление даже на самого сильного мужчину.

Например, это может быть роскошный букет из красных роз на длинных стеблях — беспроигрышный вариант на День Защитники Отечества. Элегантный и стильный подарок — контрастный букет из сочетания красных гвоздик и альстромерии, дополненной темно-зеленой зеленью.

По-настоящему царский подарок — букет из высоких калл и экзотических цветов. Такой подарок, без сомнения, создаст праздничную атмосферу. Подарить его можно мужчине любого возраста.

Композиции к 23 февраля

Композиции к 23 февраля— еще одна возможность порадовать защитника Отечества. Активному и сильному мужчине композиция из цветов «Лиссабон», которая производит неизгладимое впечатление своим экзотическим содержанием: леукадендрон, антуриум, протея, геликония.

По-настоящему мужской подарок — композиция «Защитник» из древесного кашпо и красных гвоздик, которую вы дополните бутылкой любимого напитка вашего супруга.

Подобрать достойный цветочный подарок или композицию для настоящего защитника вы можете в каталоге студии «Бон Букет».


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх