Цветочные композиции на День учителя

Практически в каждом месяце отмечается то или иное торжественное событие. В октябре один из самых значимых дней — День учителя.

Каждый из нас связан со школой, поэтому этот праздник вызывает теплые чувства и у взрослых, и у детей. Педагоги — люди, которые ценят индивидуальный подход. Как поздравить этих людей, которые внесли весомый вклад в становление нашей личности?

Рассмотрим, какие цветочные композиции на День учителя самые уместные.

Цветы для первой учительницы

Букет для учителя, который помнит вас еще испуганным первоклассником, не должен быть слишком претенциозным. Напомните вашей первой учительнице о тех днях, когда вы только переступили порог школы, вручив ей яркий, но в то же время трогательный букет, который ассоциируется со светлой и радостной порой детства.

Так, отличным цветочным подарком станет солнечный букет из подсолнухов. Детство — период, который запоминается самыми яркими красками. Подарите учительнице такой же жизнерадостный и яркий букет из гербер, который напомнит ей о той поре.

Букет как благодарность любимым преподавателям

Цветы учителю — это прекрасная возможность поблагодарить их за то внимание и заботу, которую они выказывают вашим детям. Для учителя русского языка и литературы будет уместна цветочная классика — например, тюльпаны, розы, гвоздики. Преподавательницы английского языка подарите элегантные каллы, которые будут символизироваться со сдержанностью Англии. Учителю математики, физики и химии вручите оригинальные композиции — это могут быть разноцветные букеты или экзотические цветы. А вот для учителя биологии будут уместны композиции или корзины с цветами и фруктами.

Выразить свое уважение и благодарность преподавателям в День учителя помогут вам флористы студии «Бон Букет». Мы составим композицию или букет с учетом ваших пожеланий, которые станут лучшим цветочным поздравлением педагогу!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх