Цветочные композиции и атрибутика к Хэллоуину

Ищете эффективное быстродействующее средство от осенней хандры и однообразия рабочих будней?

Сделайте жизнь ярче и веселее – устройте незабываемую Хэллоуин-вечеринку и порадуйте друзей оригинальными подарками!

Заказ цветочных композиций и праздничной атрибутики в студии «Бон Букет» – это гарантированный успех вашего мероприятия и выгодные скидки на эксклюзивную продукцию!

История Хэллоуина насчитывает уже более тысячи лет. Изначально этот день назывался Самайн и был праздником урожая. Позднее его стали считать частью языческих традиций и приписывать этому дню связь с нечистой силой. Но от этого День всех святых не утратил своей популярности, а стал еще более любим самыми разными народами!

Советуем и вам обязательно отметить Хэллоуин в ночь с 31 октября на 1 ноября. Однако чтобы проникнуться особым, таинственным настроением, не нужно ждать кануна праздника. В интернет-магазине «Бон Букет» вы найдете все необходимое, чтобы преобразить интерьер вашего дома, кафе или ресторана.

Украсьте помещения восхитительными осенними композициями уже сейчас – и жизнь заиграет новыми красками! Приготовьте свои любимые блюда и подайте их в стилизованной посуде, оформив стол в соответствии с тематикой праздника! Вы отлично проведете время и сделаете свою осень ярче и веселее. А скидки от студии «Бон Букет» станут приятным бонусом к позитивному настроению и ярким фотографиям!

Уже решили заказать композиции или товары к Хэллоуин? Обязательно позвоните нам или напишите, чтобы наши дизайнеры и флористы подобрали для Вас оптимальный вариант флористики! Доверьтесь профессионалам!

Сделать заявку на услуги Вы можете по телефону +7 (495) 118-33-81 или непосредственно в нашем салоне по адресу Преображенская пл., д. 12. Вы также можете оформить заявку на сайте с описанием Ваших пожеланий и примерами. Наш консультант обсудит с Вами варианты по телефону, сделает предложение, запланирует выезд! Звоните, пишите!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх