Цветочные букеты и композиции для летних торжеств

Лето — солнечная пора, которая дарит нам множество позитивных эмоций. Летние праздники особенно полны радости и веселья.

Если вы выбираете цветочный подарок на летнее торжественное мероприятие, то что может быть лучше, чем вручить яркий пышный букет, который подарит не только положительные эмоции, но и огромный прилив сил?

Рассмотрим, какие букеты можно подарить на праздники в летний сезон.

Многоцветные букеты

Лето — это микс самых разнообразных оттенков, которые нас окружают. Яркие цвета делают нашу жизнь веселее и наряднее. Таких цветов очень много в природе: красные, синие, желтые, фиолетовые оттенки… Разноцветный букет — без сомнения, лучший цветочный подарок для лета. Он излучает неиссякаемый оптимизм, дарит настоящую радость, украшает любое летнее торжество.

Если вы хотите совместить классику и радужное настроение, то подарите букет разноцветных роз. Розовые, желтые, бордовые бутоны образуют разноцветное великолепие, которое украсит и день рождения, и юбилей, и другой праздник, который пришелся на лето.

Солнечное лето в цветочных композициях

За что мы так любим лето? За обилие солнечных дней, которых так не хватало хмурой осенью. Желтый — жизнеутверждающий цвет лета, цвет солнечного тепла. Флористы студии «Бон Букет» стараются воссоздать эту в цветочных композициях, которые передают настроение солнечного лета. Желтый букет словно искрится теплом и радостью, выглядит нарядно и празднично даже без дополнительных декоративных украшений.


Красота летней природы

Летом особенно красивы лесные полянки и цветущие луга, который дарят ни с чем несравнимое ощущение расслабления, отдыха, неги. Лучше всего передают атмосферу свежего лесного воздуха и ароматы лугов букеты полевых цветов, которые особенно актуальными становятся с летний период.

Флористы студии «Бон Букет» составляют очаровательные композиции, изобилующие яркими оттенками и солнечным светом. Зайдите в наш каталог, и выберите композицию, которая украсит ваше лето!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх