Традиции новогодней флористики и оформления

novogodnyaya_floristika_2.jpg

Новогодняя флористика имеет свои традиции, нюансы и секреты. Ведь именно цветочные новогодние композиции создают ту самую атмосферу заветного праздника.

О традициях новогодней флористики, правилах составления букетов, важности оформления интерьеров к празднику вам расскажет студия «Бон Букет».

Как составляют новогодние букеты

buket7.jpg

Новогодние композиции из цветов, расставленные на праздничном столе и украшающие интерьер, уже стали настоящей традицией. Новогодние букеты отличаются от традиционных не столько внешним видом, сколько использованием дополнительных декоративных элементов.

Так, вместо оформления зеленью для таких букетов используют хвою — это не только один из символов Нового года и зимы, но и способ придать букету прекрасный аромат.

35-ny-arrangements.jpg

При составлении новогодних букетов наши флористы помимо самих цветов и хвои используют всевозможную праздничную атрибутику — декоративные фигурки зимних персонажей, миниатюрные гирлянды, игрушки, мишуру, искусственный снег.

Лучшие подарки для всех

x_3610e116.jpg

Такой долгожданный праздник невозможен без подарков. Новогодние подарочные наборы с цветами, фруктами, сладостями станут лучшими подарками для ваших знакомых и родных. Такие подарки универсальны: им рады и взрослые, и дети. Фруктам, сладким подаркам и хорошему алкоголю обязательно найдется место на столе, декоративные подарки, входящие в набор, дополнят ощущение праздника.

Важность новогоднего оформления

116.jpg

Помимо букетов и подарков, еще одна важная составляющая Нового года — праздничное оформление интерьеров. Специалисты нашей студии оформляют празднику дома и квартиры, офисы, банкетные залы. Мы предложим вам оригинальные решения оформления любых объектов, начиная с новогодней елки, заканчивая интерьером помещения.

Студия «Бон Букет» рада предложить вам услуги новогодней флористики и оформления. Говорят, что Новый год — это маленькая сказка. Мы поможем вам создать эту сказку, которая станет самым незабываемым днем в году!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх