Татьянин день – добрый праздник с нежным именем!

Не хотите, чтобы такой прекрасный праздник, как Татьянин день, обошел вас стороной!

Закажите цветы и подарки к 25 января в «Бон Букет» и порадуйте друзей и родных неожиданной встречей с весной!

Свежие цветы, яркие композиции, подарки и подарочные наборы во флористическом оформлении – лучший способ наполнить этот день праздничным настроением!

Татьянин день – один из тех уникальных праздников, в которых удивительным образом сплелись древние славянские традиции, религиозные мотивы и исторические события. Это, как известно, и важный день в народном календаре восточных славян, и памятная дата в честь мученицы Татианы Римской, и «день рождения» Московского университета.

В наше время 25 января – это, прежде всего, день студенчества, а значит, праздник молодости, веселья и задора. И вовсе не важно, сколько вам лет – 18 или 58. Гораздо важнее, что вы открыты для всего нового и любите жизнь во всех ее проявлениях!

Кстати, о новом и прекрасном. Специально в честь Татьяниного дня студия «Бон Букет» подготовила серию букетов и композиций  а также подарков и подарочных наборов, которые помогут сделать этот день еще более радостным и приятным!


За окном крещенские морозы, впереди нас ждет еще целый месяц зимы… Потому прекрасные букеты, цветочные композиции и подарочные наборы, преподнесенные в честь дня российского студенчества, привнесут в ваши монотонные зимние будни яркую нотку весеннего настроения!

Хотите заказать букеты, композиции или подарки ко дню Татьяны? Звоните нам +7 (495) 118-33-81, или приходите в салон на Преображенской пл. 12, заказывайте в интернет-магазине или отправляйте заявку через сайт... Мы всегда Вам рады!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх