Свадебный букет невесты из пионов

Свадебный букет невесты из пионов

Пионы — одни из самых роскошных цветов. Эти пышные цветы с тонким ароматом выглядят очень празднично и торжественно, поэтому великолепно подходят для букета невесты.

Об особенностях свадебных букетов из пионов вам расскажет студия подарков и цветов «Бон Букет».

Пионы — не самые популярные цветы для букета невесты. Отчасти это связано с тем, что розы более привычно, поэтому их чаще всего выбирают на свадьбу.

Однако шикарный букет пионов смотрится не менее эффектно, и даже более интересно и оригинально. Пионы — прекрасный выбор для пары, вступающей в брак. Они символизируют долгую счастливую жизнь и богатство, а также демонстрируют ваш утонченный вкус.

Как выбрать свадебный букет из пионов

У этих цветов есть некоторые особенности, которые нужно учитывать при выборе букета. Так, свадебный букет невесты из пионов могут выбрать невесты, чья свадьба приходится на период с начала мая до середины августа, поскольку именно в это время можно найти самые красивые и стойкие цветки.

Особенности букета невесты из пионов

Также нужно помнить, что у пионов очень насыщенный аромат, поэтому выбирать эти цветы нужно тем, кому этот запах нравится.

Пионы — роскошные крупные цветы, поэтому они вполне могут быть самостоятельным букетом. Но также допустимо составлять комбинацию из пионов и других цветов.

С чем сочетаются пионы в свадебном букете

Например, пионы можно дополнить мелкими цветочками, и тогда получится очень нежный изысканный букет. Также можно сочетать пионы и розы — получится шикарная композиция с ярким ароматом. Не менее роскошно смотрится композиция из пионов и ярких тюльпанов.

Очень интересно сочетание пышных пионов с нераскрывшимися бутонами.

svadebnye-bukety-iz-pionov-76.jpg

Букет невесты из пионов одинаково хорошо смотрится как с классическим белым платьем, так и с другими нарядами невесты.

Если вы запланировали на свою свадьбу букет из пионов, обратитесь в студию «Бон Букет»: мы порадуем вас самыми пышными и изысканными букетами!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх