Свадебные букеты из кустовых роз

Создание свадебных букетов — настоящее искусство, в котором профессиональные флористы составляют идеальную композицию, подбирая основной тон и расставляя яркие акценты.

Одни из самых востребованных цветов в свадебной флористике — кустовые розы.

Из них составляют самые нежные, трогательные и изысканные букеты.

Элегантный стиль кустовых роз

Букет из кустовых роз — это классика, которая актуальна на свадьбах любого стиля. Обычно такие букеты представлены в классической круглой форме, поэтому станут лучшим выбором для тех, кто предпочитает пастельные оттенки и традиционные букеты.

В нашем каталоге вы найдете и классическое, и более оригинальное исполнение таких букетов. Так, это букеты с нежными кустовыми розами, дополненными изумрудной листвой — идеальное сочетание для нежных девушек. Также это колоритные букеты из сочетания разноцветных кустовых роз.

Белые и пастельные оттенки

Букет невесты из белых кустовых роз, а также букеты в пастельных оттенках наиболее уместны при проведении традиционных свадебных торжеств. Такие букеты очень органично смотрятся в сочетании с фрезиями и хризантемами, а также с вкраплениями зелени. Получается настоящий зеленый сад, который символизирует радость и счастье невесты.

Округлая форма, полураскрывшиеся бутоны, теплый тон, сочная листва, придающая особые нотки свежести, делают нежные свадебные букеты из кустовых роз лучшим дополнением для классического европейского стиля свадеб.

Кустовые розы имеют совершенную форму, благодаря чему букеты поражают своим очарованием и изяществом. Самые изысканные букеты из кустовых роз вы можете приобрести в каталоге студии «Бон Букет».


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх