Синий букет невесты: символ любви и верности

Синий букет невесты

Свадебный букет невесты, выполненный в синих тонах, смотрится очень оригинально и необычно. В нынешнем сезоне такой букет — один из хитов свадебной моды.

Что символизируют синие букеты? Каким невестам они больше всего подходят? Как выбрать такой букет? Об этом вам расскажет студия цветов и подарков «Бон Букет».

Синий цвет — символ умиротворенности и спокойствия

Синий цвет ассоциируется с мягким характером, размеренностью, спокойствием. Такой букет невесты подойдет девушкам, которые умеют ладить с людьми, спокойны, настроены на создание семьи и крепких отношений. Это известный символ верности и любви.

Синий цвет символизирует любовь и верность

Синий букет невесты подойдет тем, кто хочет создать нежный очаровательный образ. Он как нельзя лучше подчеркнет романтичный образ невесты и ее шарм.

Как выбрать синий букет

Как выбрать синий букет невесты

В природе достаточно цветов в синих оттенках: фиалки, незабудки, васильки, гортензии. В синем цвете бывают также и букеты роз — их получают из белых цветков путем окрашивания.

Синий букет не обязательно должен содержать цветы одного сорта, также он может быть не однотонным: вы можете комбинировать цветы различных оттенков синего. Букет можно дополнять зелеными листочками и стеблями.

Также очень интересно и эффектно смотрится бело-синий букет.

С чем сочетается синий букет

С чем сочетать синий букет невесты

Цветы различных оттенков синего идеально подойдут сероглазым и голубоглазым девушкам. Наряд невесты должен быть в белом цвете. Если вы хотите добавить синие акценты в наряд, то это могут быть аксессуары: например, перчатки или сумочка. Костюм жениха также можно украсить синим аксессуаром.

Если вы решили выбрать на свое торжество синий букет, студия «Бон Букет» готова предложить вам самые оригинальные и эффектные букеты!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх