Романтичный букет для любимой супруги

Многие супружеские пары, после многих лет совместной жизни и быта, с ностальгией вспоминают о том периоде, когда в их отношениях царила романтика, они гуляли под луной, держась за руки.…

На смену романтике пришла размеренная и спокойная семейная жизнь. Как вернуть романтику в супружеские отношения?

Подарите супруге самый красивый букет, напомните ей о ваших романтичных свиданиях и юношеской влюбленности!

Подарите вашей супруги те же самые эмоции, которые она испытывала на первом свидании. Вспомните, какие цветы вы ей дарили, и постарайтесь собрать такую же композицию. Возможно, это был белый букет роз — символ чистых намерений и трепетных чувств.

Пробудите в вашей второй половине яркие воспоминания о молодости и весне. Вручите ей символ весны — нежный букет из тюльпанов. В день, когда вы будете вручать букет, устройте жене настоящий праздник: романтичное свидание и признание в ваших нежных чувствах. Несомненно, этот день запомнится вашей супруге как один из самых красивых в вашей семейной жизни.

Семейная жизнь — размеренная и спокойная. Почему бы не добавить в нее ярких красок? Вручите супруге букет насыщенных оттенков. Это может быть букет солнечных гербер, согревающих своим теплом, или разноцветный букет — настоящее цветочное чудо.


Роза — один из самых востребованных цветков. Эта красавица олицетворяет женственность и красоту. Если вам кажется, что обычный букет роз — слишком простой подарок, то выберите что-то более неординарное. Например, это может быть букет из французской розы — образец изысканности, пленяющий своей красотой, впечатляет глубиной цвета и эффектом контраста букет из красно белых роз.

Флористы студии «Бон Букет» собирают оригинальные и яркие цветочные композиции, которые непременно порадуют вашу супругу, чтобы в ее сердце всегда жила весна!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх