Преимущества искусственного букета невесты

Искусственный букет невесты

Искусственные цветы сегодня уже не воспринимаются с таким предубеждением, как раньше. Если когда-то это были неестественные пластиковые бутоны, то сегодня флористика предлагает настолько роскошные и реалистичные композиции, что их невозможно отличить от реальных.

Уместны ли искусственные букеты на свадьбу, какие они бывают — об этом вам расскажет студия «Бон Букет».

Когда уместны искусственные букеты

Предпочтительней искусственный букет невесты, если торжество запланировано на неподходящую для живых соцветий погоду: жара или мороз, сильный ветер. Искусственные цветы имеют преимущество перед живыми букета в том, что могут по форме или цвету поддерживать стилистику торжества.

Как выбрать искусственный букет невесты

Так, если трудно подобрать настоящие цветы, которые идеально подойдут для вашей задумки, то среди разнообразия искусственных вы точно найдете именно то, что нужно. Еще один важный фактор в пользу искусственных цветов заключается в том, что букет невесты можно сохранить в первоначальном виде на долгие годы.

Виды искусственных букетов невесты

Какие бывают искусственные букеты невесты

Современные искусственные свадебные букеты — это настоящие цветочные шедевры. Их уже не делают из пластика, а используют гофрированную ткань, шелк, хлопок, пряжу, шерсть. Потрясающие композиции создают из цветной бумаги, очень оригинально смотрятся бутоны, изготовленные из фарфора.

Искусственные букеты — это не только цветы в их классическом представлении. Еще это очень интересные букеты из трав, колосков пшеницы, разноцветных листьев, ракушек, печенья или конфет. Выбор букета зависит от стилистики самой свадьбы. Если она тематическая, то флористы могут создать шикарные композиции в нужном стиле.

buket-nevesty-09.jpg

Если вы остановили свой выбор на искусственном букете для новобрачной, то студия «Бон Букет» создаст для вас идеальный букет, который подчеркнет вашу женственность и романтичность.


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх