Представляем услугу: аренда искусственных композиций

Студия цветов и подарков «Бон Букет» с радостью представляет вам новую услугу: аренда искусственных композиций!

  • Аренда композиций на президиум

    Аренда композиций
    на президиум

  • Композиции на банкетные и фуршетные столы

    Композиции на банкетные и фуршетные столы

  • Композиции на банкетные и фуршетные столы

    Аренда композиций
    в интерьер

Какое бы торжество вы ни планировали бы — юбилей, свадьбу, День рождения — вы можете арендовать роскошные композиции из искусственных цветов. Композиции на любой вкус: нежные и элегантные, в сочных оттенках и экстравагантные, классические и фантазийные. Композиции на любой праздник: в интерьер, на президиум, банкетные и фуршетные столы.

Новая услуга от «Бон Букет» позволит вам сэкономить — искусственные композиции дешевле, чем живые цветы, и быть уверенными, что они не завянут в течение всего праздничного дня.

Украсьте свой праздник со вкусом. Украсьте свой праздник стильно. Украсьте свой праздник даже с ограниченным бюджетом!

Примеры искусственных композиций в оформлении мероприятий:

Заказывайте аренду композиций в “Бон Букет”!

Если Вы хотите сэкономить на праздничных композициях из цветов, тогда аренда - это Ваш выбор! Вы можете сделать заказ на композиции непосредственно на сайте, по телефону или в нашем салоне.

Хотите что то особенное? Не подходят наши предложения? Вы всегда можете заказать у нас искусственные композиции под Ваши потребности и пожелания. Наши композиции прослужат для Вас не на одном мероприятии!

Звоните нам по телефону +7 (495) 638-52-33 или приходите в салон “Бон Букет” около м. Преображенская площадь! Мы рады работать для Вашей пользы!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх