Освежающие букеты для жаркого лета

Жарким летом нам всем не хватает свежести, прохлады, энергии.

Вам хочется отдохнуть и расслабиться, или подарить близкому человеку настроение спокойного летнего отдыха?

Тогда обратите внимание на цветочные композиции в лаконичной цветовой гамме, букеты в приглушенных прохладных оттенках, которые подарят вам ощущение спокойствия и расслабления.

Лучший цветочный подарок для жаркого лета — букеты в свежей палитре: белоснежной, синей, голубой, зеленой, сиреневой. Прекрасный летний вариант — букет из фрезий, который обладает легким настроением, ассоциируется с летним вечером, полным спокойствия и умиротворения. Подарите такую композицию своей второй половине, и напомните ей о самых романтичных моментах вашей жизни!

Когда хочется отдохнуть от душного города, нет ничего лучше, чем цветущий луг, наполненный ароматами свежести. Лучшее напоминание о позитивных эмоциях, которые мы получаем на летнем лугу, — букет полевых цветов. Прекрасным напоминанием о покое и тишине, которые можно получить, отдыха летом в окружении прохладной зелени, — очаровательный букет из ромашек.

В обычный летний жаркий день, когда так хочется приятных впечатлений, что может быть лучше, чем подарить близкому человеку нежный букет ландышей — бело-зеленые оттенки этого букета подарят энергию и силы. Когда хочется, чтобы, наконец, подул освежающий ветер, лучшим подарком станет корзинка, наполненная зеленью и ландышами.

Необычайно приятен голубой букет, который ассоциируется со свежестью и прохладой. Этим букетом вы можете выразить всю глубину своих сильных чувств.


Настоящую радость вызовет композиция из цветов с тонким ароматом, который отгонит хандру и плохое настроение. Таким ароматом порадует композиция из пионов, сочной зелени и садовых роз.

Если вы хотите вызвать у дорогого вам человека неподдельную радость в жаркий летний день, подарите ему освежающий букет живых цветов, которые вы найдете в каталоге студии «Бон Букет».



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх