Маленькие букеты и цветочные композиции

Пышный объем — не самое главное качество красивого букета. Гораздо важнее, чтобы букеты был подарен с искренними чувствами.

Однако есть определенные правила этикета, согласно которым размер букета или композиции имеет значение.

В каких случаях уместны небольшие букеты и композиции? Что они могут означать?

Небольшие букеты на свадьбу

Маленькие свадебные букеты очень удобны, ведь невесте приходится носить букет практически весь день. Миниатюрные букет особенно подходит для худых и невысоких невест — пышные и большие букеты смотрятся в таком случае негармонично.

Если же вы выбираете букет в подарок гостям, то настолько актуален небольшой букет зависит от тематики свадьбы. Например, для летнего или весеннего торжества, а также свадьбы в кантри, прованс, деревенском стиле будет уместна компактная корзинка с цветами.

Букеты на свидание и праздники

Маленькие букеты в подарок любимой жене или девушке на первое свидание — это вовсе не признак скупости. Трогательный букетик выражает всю вашу нежность и трепет, он воплощает чистую любовь и показывает, что вы воспринимаете свою вторую половину как хрупкое нежное создание. Поэтому маленький букет на 8 марта уместен как способ выразить вашу привязанность.


Детские букеты

Маленькие букеты — отличный подарок для детей, поскольку слишком пышные и большие букеты в этом случае не подходят. Если вы хотите поздравить ребенка, выбирайте миниатюрные композиции в светлой цветовой гамме.

Иногда небольшие букеты и композиции могут выразить большее, чем пышные цветы. Выбирайте изящные миниатюрные букеты в студии «Бон Букет».



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх